„onOffice es un software innovativo para agencias inmobiliarias el cual se adapta a las necesidades individuales y que se desarrolla permanentemente.“

Jan Mettenbrink, maison Immobilien GmbH

¡Probar ahora gratuitamente!
Su contacto rápido para nosotros
Acepto las condiciones de Política de privacidad .
Acepto las condiciones de Política de privacidad .
¡Probar ahora gratuitamente:
Pruebe ahora el software sobre bienes inmuebles de onOffice smart, durante días, gratis y sin compromiso.!
Acepto las condiciones de Política de privacidad .
free advice:
Our in-house web design department is specialized in the development and implementation of customized websites and other online solutions for real estate professionals. We already have many satisfied customers, let us convince you of our services.
Acepto las condiciones de Política de privacidad .

onOffice Software AG
Charlottenburger Allee 5
52068 Aachen

Tel: +49 (0)241 446 86-0
Fax: +49 (0)241 446 86-250

persona de contacto
Verena Hanzen
Secretaría
Verena Hanzen

Gerencia Buchhaltung & Secretaría

Teléfono: +49 241 44686-0
correo electrónico: v.hanzen@onOffice.com

Santino Giese
Gestión
Santino Giese

Sales Director

Teléfono: +49 241 44686-219
Mobile: +49 179 3141422
correo electrónico: s.giese@onOffice.com

André Stormberg
Gestión del proyecto
André Stormberg

Gerencia Gestión del proyecto

Teléfono: +49 241 44686-222
Mobile: +49 178 3340610
correo electrónico: a.stormberg@onOffice.com

Veronica Vogels
marketing
Veronica Vogels

marketing

Teléfono: +49 241 44686-244
Mobile: +49 176 23808695
correo electrónico: v.vogels@onOffice.com

Nathalie Tomanek
personnel
Nathalie Tomanek

gestión del personal

Teléfono: +49 241 44686-242
correo electrónico: bewerbung@onOffice.com

Janosch Reuschenbach
Desarrollo
Janosch Reuschenbach

Gerencia Desarrollo

Teléfono: +49 241 44686-0
correo electrónico: j.reuschenbach@onOffice.com

Michael Weyermann
Gerencia
Michael Weyermann

Geschäftsleiter

Teléfono: +49 241 44686-12
Mobile: +49 160 8866176
correo electrónico: m.weyermann@onOffice.com

Stefan Mantl
Vorstand
Stefan Mantl

Alleinaktionär

Teléfono: +49 241 44686-0
Mobile: +49 151 17296699
correo electrónico: s.mantl@onOffice.com