¡Probar ahora gratuitamente!

numerosas funciones para comercializar sus propiedades

Su página web es la primera fuente de información para sus clientes y posibles compradores. Nuestros diseñadores especializados en páginas web y usted desarrollan un concepto que reúne, a parte de las necesidades específicas de los clientes, las funciones específicas de los agentes inmobiliarios. Decídase por una solución profesional con la página web de onOffice y presente su oferta de servicios en el diseño corporativo de su empresa.

¡Probar ahora gratuitamente!
Su contacto rápido para nosotros
¡Probar ahora gratuitamente:
Pruebe ahora el software sobre bienes inmuebles de onOffice smart, durante días, gratis y sin compromiso.!
Kostenfrei beraten lassen:
Unsere hauseigene Webdesign-Abteilung ist auf die Entwicklung und Umsetzung individueller Internetseiten und anderen online Lösungen für Immobilienprofis spezialisiert. Wir haben bereits viele zufriedene Kunden, lassen auch Sie sich von unseren Leistungen überzeugen.

onOffice Software AG
Charlottenburger Allee 5
52068 Aachen

Tel: +49 (0)241 446 86-0
Fax: +49 (0)241 446 86-250

persona de contacto
Verena Hanzen
Secretaría
Verena Hanzen

Gerencia Buchhaltung & Secretaría

Teléfono: +49 241 44686-0
correo electrónico: v.hanzen@onOffice.com

Santino Giese
Gestión
Santino Giese

Sales Director

Teléfono: +49 241 44686-219
Mobile: +49 179 3141422
correo electrónico: s.giese@onOffice.com

André Stormberg
Gestión del proyecto
André Stormberg

Gerencia Gestión del proyecto

Teléfono: +49 241 44686-222
Mobile: +49 178 3340610
correo electrónico: a.stormberg@onOffice.com

Veronica Vogels
Marketing
Veronica Vogels

Marketing

Teléfono: +49 241 44686-244
Mobile: +49 176 23808695
correo electrónico: v.vogels@onOffice.com

Nathalie Tomanek
Personal
Nathalie Tomanek

gestión del personal

Teléfono: +49 241 44686-242
correo electrónico: bewerbung@onOffice.com

Janosch Reuschenbach
Desarrollo
Janosch Reuschenbach

Gerencia Desarrollo

Teléfono: +49 241 44686-0
correo electrónico: j.reuschenbach@onOffice.com

Michael Weyermann
Gerencia
Michael Weyermann

Geschäftsleiter

Teléfono: +49 241 44686-12
Mobile: +49 160 8866176
correo electrónico: m.weyermann@onOffice.com

Stefan Mantl
Vorstand
Stefan Mantl

Alleinaktionär

Teléfono: +49 241 44686-0
Mobile: +49 151 17296699
correo electrónico: s.mantl@onOffice.com